조회수 : 47

  • 이사장
    이름 임기
    탁은희 2023.06.28.~ 2025.06.27
  • 이사
    이름 임기
    임인경 2021.06.21 ~ 2025.06.27
    김영란 2023.06.28 ~ 2027.06.27
    안미혜 2021.06.11. ~ 2025.06.12
    김경은 2023.06.28 ~ 2027.06.27
  • 감사
    이름 임기
    최계자 2023.06.28 ~ 2025.06.27
    신정숙 2023.06.28 ~2025.06.27
화살표TOP